Galeria imagens

Corretor

Roberto Gonçalves Nunes CRECI: 79152 (55) 99155-4692

FALE AGORA CONOSCO

4398 repita:

Casa para Venda, São Borja / RS

Ref: 1821, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem, área total 300,00 m², área útil 86,00 m²

Compartilhar:

R$ 470.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Vaga

Sala

1

Código: 1821

Endereço: Rua Almirante Gonçalves, 999

Complemento: casa

Ponto de Referência: avenida aeropórto

Área Total: 300,00 m²

Área Útil: 86,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 30,00 Metros

Valor por m²: 5.465,00

Descrição do Imóvel

Casa à venda no Bairro José Pereira de Alvares – R$ 470.000

Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, modernidade e praticidade em um só lugar! 

O imóvel conta com:
✔️ 2 dormitórios, sendo 1 suíte
✔️ Prelage pronta

Uma casa pensada para proporcionar mais conforto e qualidade de vida para você e sua família! 

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel, ligue:

Fredederico Viero de Oliveira - Corretor de Imóveis
Celular / WhatsApp (55) 9 9108-2888

Avenida Presidente Vargas, N° 1938
Centro, São Borja - RS
Creci: 39.823

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
O Corretor

Fred Imóveis - Imobiliária.
Avenida Presidente Vargas, N° 1938.
Centro, São Borja - RS
Creci: 39.823

Contato

 Avenida Presidente Vargas, 1938, Centro, São Borja - RS

 (55) 99108-2888

 Segunda a sexta: 8h às 18h. Sábado: 8h às 12h

  Fale Conosco   Política de Privacidade
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias